13 марта 2022 (22:00)

Неожиданным результатом завершился матч европейского клуба казахстанского футболиста

Сегодня в Тирасполе в матче 20-го тура чемпионата Молдовы по футболу лидер первенства местный «Шериф» принимал оргеевский «Милсами», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась неожиданной победой гостей со счетом 1:0. Автором гола на 60-й минуте стал Сергей Истрати. Хозяева поля с 77-й минуты играли вдесятером после удаления Халида Басита за вторую желтую карточку. Таким образом, команда Виктора Михайлова потерпела поражение после трех побед в чемпионате подряд.

18-летний казахстанский футболист «Шерифа» Данил Анкудинов остался на скамейке запасных.

«Шериф» с 50 очками остался на первом месте турнирной таблицы. «Милсами» набрал 43 очка и занимает третью строчку.